Санаторно-гостиничный комплекс «Изумруд» расположен в экологически чистом уголке города Балаково Саратовской области, на живописном берегу реки Балаковка. Комплекс включает: комфортабельные номера различной категории, оснащённые современными удобствами, ресторан на берегу с изысканным меню, медицинский центр и СПА-Центр.

СГК «Изумруд» имеет собственную закрытую территорию, на которой расположена парковая зона с кинотеатром под открытым небом и большой детской площадкой, оборудованный пляж с шезлонгами и душем, беседка-барбекю и площадка со спортивными уличными тренажерами.

В медицинском центре СГК «Изумруд» разработаны уникальные оздоровительные программы, направленные на заболевания сердца и сосудов, заболевания костно-мышечной системы, патологию нервной системы и бронхолегочную патологию, а также разработаны оздоровительные программы для детей.

Медицинский центр оборудован новейшей медицинской техникой и имеет широкий спектр уникальных процедур, среди которых воздушные радоновые ванны, криотерапия (криокапсула), галокамера, авантрон, а также теплогрязелечение, электросветолечение, спелеотерапия, бальнеотерапия, водолечение.

В СПА-Центре «Изумруд» расположен 25ти-метровый бассейн с хаммамом и сауной, а также имеется широкий выбор расслабляющих СПА-программ, банных программ и различных массажей.

На территории комплекса ежедневно проводятся культурно-массовые мероприятия для детей и взрослых: караоке-вечера, дискотеки, киносеансы и экскурсии.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Мы находимся в черте города, но в удалении от шума — на живописном берегу реки Балаковка.

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ
Высококвалифицированный медицинский персонал.

КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА
Уютная обстановка и современный дизайн.

УНИКАЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ
Широкий спектр лечебных и оздоровительных процедур.
БЛАГОУСТРОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Широкая парковая зона, кинотеатр под открытым небом, уличные спортивные тренажеры, живописная набережная, а также собственный оборудованный пляж с шезлонгами.