Отель «Невский Берег 122» расположен в исторической части Санкт-Петербурга, на Невском проспекте, в здании постройки середины XIX века.
Удобное расположение отеля позволяет нашим гостям прогуляться пешком по историческим местам, а большое количество городского транспорта дает возможность быстро доехать от гостиницы в любую часть города. Забронировать номер в отеле, расположенном на Невском проспекте – это уникальная возможность оказаться в центре экономической и культурной жизни города.
Доброжелательный и внимательный персонал, разумные цены, комфортабельные и уютные номера, удобное местоположение — все это характерно для отеля «Невский Берег 122». Кроме того, мы предоставляем нашим гостям широкий спектр дополнительных услуг, направленных на обеспечение максимального комфорта и незабываемого отдыха. Аренда банкетного и конференц-зала, отдых на открытом воздухе на летней террасе, расположенной на крыше отеля, с видом на Невский проспект и площадь Восстания, организация деловых и семейных мероприятий, предоставление индивидуально разработанных экскурсионных маршрутов – далеко не все преимущества, которыми обладают наши гостиницы.