Современный отель, предоставляющий свои услуги путешественникам, ценящим качество за разумные деньги. Отель находится в 5 минутах езды от центра города, в пешеходной доступности от развлекательных центров и местных достопримечательностей. Расстояние от ж/д вокзала до отеля — 3 км, от аэропорта – 20 км.
Насладитесь рядом преимуществ Hampton, созданных для того, чтобы сделать вашу поездку более продуктивной.
На территории отеля находится уникальный для города конференц-центр «Volga Hall» на 300 мест, идеально подходящий как для проведения деловых мероприятий, так и банкетов.
Основные достоинства отеля: 100% гарантия качества; бесплатный горячий завтрак; бесплатный фитнес центр; бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля; бизнес-центр с услугой удаленной печати Printer On ®; бесплатные звонки по городу; круглосуточный снэк-бар в холле с большим выбором напитков, горячих и холодных закусок; бесплатная охраняемая парковка на 80 мест.
Описание номеров:
Отель Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya предлагает для размещения 157 номеров:
Стандартный номер с кроватью queen size – 54 номера; фирменная кровать от Hampton, набор чая и кофе, бесплатный проводной и беспроводной интернет с услугой удаленной печати из номеров в бизнес центр, 32’’LED-TV с набором спутниковых каналов, инновационный и легкий в использовании радио-будильник, цифровой сейф, фен, утюг и гладильная доска.
Номера с двумя раздельными кроватями – 39 номеров; 2 фирменные кровати от Hampton , набор чая и кофе, бесплатный проводной и беспроводной интернет с услугой удаленной печати из номеров в бизнес центре, 32’’LED-TV с набором спутниковых каналов, инновационный и легкий в использовании радио-будильник, цифровой сейф, фен, утюг и гладильная доска.
Номера с кроватью queen size и софой – 62 номера; фирменная кровать от Hampton, софа, набор чая и кофе, бесплатный проводной и беспроводной интернет с услугой удаленной печати из номеров в бизнес центр, 32’’LED-TV с набором спутниковых каналов, инновационный и легкий в использовании радио-будильник, цифровой сейф, фен, утюг и гладильная доска.
Номера для людей с ограниченными возможностями – 2 номера. Двухкомнатный номер, фирменная кровать от Hampton, набор чая и кофе, бесплатный проводной и беспроводной интернет с услугой удаленной печати из номеров в бизнес центр, 32’’LED-TV с набором спутниковых каналов, инновационный и легкий в использовании радио-будильник, цифровой сейф, фен, утюг и гладильная доска.

Регистрация заезда – 14.00, регистрация отъезда – 12.00