Цифровой журнал HC magazine. Теперь и на Android!

Единственный в России специализированный журнал о зарубежной недвижимости в бумажной версии выходит уже шесть лет, а теперь каждые 2 месяца доступна его интерактивная версия для мобильных устройств.

Статьи редакционной части могут быть интересны даже человеку, который раньше вообще не задумывался о приобретении жилья в другой стране, поскольку написаны они профессионально, живо и не без юмора. Кроме тем, непосредственно касающихся приобретения недвижимости за рубежом (процедуры, налоги, законодательство, визы, ВНЖ и т.д.), журнал много внимания уделяет житейским проблемам, связанным с адаптацией в новой реальности: особенностям менталитета, «трудностям перевода», возможностям трудоустройства и открытия бизнеса, путешествиям и т.д.

Основные интерактивные опции сосредоточены в той части издания, где размещены предложения объектов недвижимости от агентств и застройщиков из разных стран. С этих страниц можно не только перейти на сайты компаний, но и просмотреть планировки, фотогалерею или видеоролик, прочитать подробное описание объекта и уточнить его положение на карте, задать прямой вопрос эксперту или оставить заявку.