Добро пожаловать на пятый этап Toyota Wake Weekend Tour 2019, который пройдет при поддержке @golden_beach_turgoyak на озере Тургояк в Миассе – 29 июня.

Wake Weekend – это соревнования по вейкборду и вейксерфу в формате Bro-stock, показательные выступления, пляжные турниры, серф-маркет, фудкорт и высокая концентрация качественной музыки и миксы от Studio 21.

Соревнования Toyota Wake Weekend Tour по вейкборду определят сильнейших райдеров своего региона, которые поборются за призовой фонд и статус чемпиона России по версии Wake Weekend. Для оценки результатов будет использована новейшая технология – WOO Sports, которая превратит соревнования в настоящую онлайн игру.

Приз за первое место – путевка на супер финал Toyota Wake Weekend 2019 в Radisson Завидово. Организаторы оплачивают трансфер и проживание. Первые три места – подарки от парнеров. Все участники турнира застрахованы компанией Ингосстрах.

Традиционно одним из самых горячих шоу фестиваля ожидается Мисс Wake Weekend. Только красивые девушки, улыбки и бикини – ничего лишнего!
Партнеры Toyota Wake Weekend Tour 2019:

Toyota Russia – генеральный партнер фестиваля
Ингосстрах – страховой партнер фестиваля
Онлайн Трейд – технический партнер фестиваля
Nautique – официальный катер чемпионата по вейкборду
Бренд серфов из Калифорнии Soulcraft
Первый в мире вейк-сенсор Woosports
Международная вейкборд ассоциация – WWA Russia
Инфо партнеры Toyota Wake Weekend 2019:

Хип Хоп радиостанция Studio 21 – генеральный инфопартнер
Vkontakte – официальная социальная сеть
GEO.pro – репортажи и прямые трансляции с топовых событий
WWA Rideline – международный журнал о вейке
Недома.ру – портал о горнолыжном отдыхе
Зожник – наука о здоровом образе жизни
Входной билет
Бесплатно
Сразу после регистрации, вам на почту придет электронный билет с QR кодом. Сохраните его в телефоне или распечатайте. На входе мы отметим check-in и выдадим специальный браслет.

Пресс-агенты:

Юлия Брумель: juliabrumel@gmail.com
Павел Бартенев: pavel@wakeweekend