«АРТиШОК» – самый первый караоке-клуб в Тюмени, который открылся 9 июля 2006 года. Это место для встречи друзей и дружных компаний любителей попеть произведения российских и зарубежных артистов. Приветливый персонал, разнообразная кухня, бизнес-ланчи, множество интересных акций и тематические вечеринки!
«АРТиШОК» — это караоке-клуб не только для взрослых, но и для детей! Яркие игровые программы, захватывающие шоу-программы, караоке-турниры, танцевальные баттлы, прикладные и кулинарные мастер-классы – все это детские праздники в «АРТиШОКе».

У нас вы можете отпраздновать любое детское событие!
Ну и самое главное – каждый день с 21.00 час. яркая, стильная, насыщенная караоке-программа в сопровождении самых лучших поющих ведущий. Качественный звук, всегда обновленное караоке-меню, хиты в составе танцевальных сетов и веселая тусовка караокеров до 6 утра – это в стиле «АРТиШОК».

·

·
Специальные предложения:

· Детское меню

· Японская кухня, европейская кухня, итальянская кухня, кальяны, карта бара, бизнес-ланч

· Подарочные сертификаты

· Организация банкетов, фуршетов «под ключ»

· Подарки на День рождения, девичники, мальчишники

· Семейные выходные: каждую субботу с 17.00 до 19.00 час. – семейное караоке, каждое воскресенье с 17.00 до 19.00 час. – надувной батут для самых маленьких. Вход бесплатный, но по предварительной записи.
Средний чек: 1000 — 1500 рублей
Условия входа на караоке-программу: вход бесплатный — с воскресенья по четверг, а также по пятницам, субботам и праздничным дням до 21.00. В остальное время — вход 300 рублей.

· Служба доставки: заказы принимаются ежедневно с 11:00 до 02:00 час. Заказ можно оформить по телефону: 68-00-88 или на сайте artishok72.ru. Стоимость доставки в черте города при заказе от 700 рублей – БЕСПЛАТНО.

· Целевая аудитория: Активные и позитивные жители, а также гости города

· Dress-code (дресc-код): Casual / Classic / Coctail