Отель Vostok, празднующий в 2018 году свой 45-летний юбилей – это полностью реконструированный комплекс, лидер в Тюменской области по соотношению «цена-качество» предоставляемых услуг. Обладая самым большим номерным фондом среди гостиничных комплексов региона и мощными конференц-возможностями, Отель Vostok готов в любое время принять и разместить участников мероприятий любого уровня и масштаба.
Vostok ежегодно выступает гостеприимным спонсором и партнером крупных региональных и международных мероприятий, приобретая колоссальный опыт размещения и обслуживания мероприятий высокого уровня.
Основная миссия Отеля — «Вместе к вершинам гостеприимства».
Мы ориентированы на Гостя и исходим из того, что впечатления, полученные Гостем, обстановка комфорта, уюта, гостеприимства, радушия и внимания создают общий положительный настрой не только на период пребывания в Отеле, но и на долгое время.
В Отеле ждут гостей, рады видеть их в будни, выходные и праздники, помнят о том, как часто они выбирают Отель при организации корпоративных, личных торжеств и знаменательных событий, готовы обеспечить индивидуальный подход при организации мероприятий любого уровня.
Отель работает в сегменте приемлемых цен, поэтому у нас разработана гибкая ценовая политика и специальные предложения, предусмотрены льготные условия для групповых размещений, комплименты к праздникам и знаменательным датам гостей.
Фойе каждого этажа отеля — это музейная экспозиция. На ресепшн вы можете заказать бесплатную экскурсию по экспозициям.
Для вас открыты:

— 374 номера с видом на Храм Дмитрия Донского, фонтан и парк

— 5 залов ресторации

— 4 зала конференц-центра, общей площадью 468 м2 и вместимостью 15-250 человек

— тренажёрный зал

— охраняемая парковка

— автомойка

— бесплатный Wi-Fi

Нужны дополнительные услуги? Обращайтесь на ресепшн!

Наши гости находятся в нескольких минутах пешеходной прогулки до выставочных и бизнес-центров г. Тюмени. Удобная транспортная развязка и прилегающая парковая зона – приятные дополнения для работы и отдыха.

Льготы и скидки участникам соревнований, фестивалей, смотров и конкурсов. Огромный опыт в размещении групп и детских команд.

Элегантный интерьер с выделенными зонами для бизнеса, отдыха, детей, торжеств и любых других нужд постояльцев отвечает современным стандартам качества гостиничного сервиса. Доброжелательный и отзывчивый персонал круглосуточно помогает гостям отеля Vostok чувствовать себя уютно в нашем городе.