«Гастрономическая экскурсия по Казани – придаст незабываемую изюминку Вашему путешествию. Вы откроете для себя новые вкусовые ощущения, приобретете навыки приготовления вкуснейших национальных блюд от ведущих поваров Казани. Приоткройте тайну духа татарского народа, насладитесь местной рецептурой, которая веками вбирала в себя традиции, обычаи, культуру, узнайте много интересного о истории, и повседневной жизни жителей города.
В рамках увлекательной экскурсии вы посетите:
— музей «Чак-чака». Именно здесь можно прочувствовать атмосферу быта татар, угоститься лакомствами и чаем из самовара, заваренного по традиционным татарским рецептам.
— комплекс «»Туган Авылым»» Любимое место гостей города и горожан… Целая деревенька с очаровательной атмосферой в самом центре города Казань. Здесь Вы можете отдохнуть душой, прогуливаясь, словно по улочкам музея, вкусить татарские блюда, насладиться изысками национальной кухни. Здесь же, вы узнаете историю татарского костюма, примерите ханские одеяния и сфотографируетесь в них, посетите галерею национальных ремесел, а, также сможете сфотографироваться с единственным в мире памятником эчпочмаку.

— в ресторане «Татарская Усадьба»» в Старо-Татарской слободе вас ждет мастер-класс по приготовлению национальной выпечки и сладостей, с последующей их дегустацией.
— и в завершении экскурсии посещение магазина-музея «»Арыш Мае»», дегустация ароматных напитков ведущих производителей Татарстана.
»
Назови промокод TopTripTip и получи скидку 5%
Взять с собой хорошее настроение и одеться по погоде.