Бахетле» в переводе с татарского означает «Счастливый» и сеть супермаркетов Бахетле полностью соответствует этому названию. Развиваясь более десяти лет, компания «Бахетле» завоевала признание тысяч покупателей.
«Бахетле» – это супермаркеты с многолетней историей, они известны не только в Республике Татарстан, но и далеко за ее пределами. В настоящий момент супермаркеты «Бахетле» есть в Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Барнауле. «Бахетле» отличает наличие собственного производства по-домашнему вкусных кулинарных и кондитерских изделий, салатов, мясных и рыбных полуфабрикатов — всего более 1200 наименований. Ассортиментное предложение Бахетле насчитывает более 40 тыс. наименований.
«Бахетле» делает ставку на продукцию собственного производства без использования консервантов, её качество ежедневно отслеживают опытные технологи.
Кулинарные цеха с высококачественным оборудованием есть в каждом супермаркете «Бахетле», продукцию готовят в цехах, которые расположены непосредственно в магазине, поэтому она всегда свежая.
Также компания имеет собственную производственную базу, где централизованно готовятся пельмени, лапша, копчености, чак – чак и многое другое.
«Бахетле» предлагает целый ряд товаров, которые сложно найти в других магазинах, например, блюда национальной татарской кухни или эксклюзивные товары, большой выбор продукции халяль. Особое внимание в «Бахетле» уделяется диетическим продуктам, продуктам на фруктозе, без глютена и лактозы.