Вечер насыщенного впечатлениями дня в Северной столице – самое время посетить «икорный бар», расположенный в известной гостинице «Гранд Отель Европа».
Здесь можно попробовать все виды икры – черной и красной, всегда только самой свежей, в сочетании с разнообразными сортами водки, специальное меню которой насчитывает более 50 наименований. Кроме того, здесь можно заказать превосходные блюда русской кухни, созданные по традиционным рецептам, в том числе камчатского краба и осетрину. Бефстроганов здесь готовится по фамильному рецепту семьи Строгановых, подаренному ресторану самой баронессой Элен де Людингаузен-Строгановой.
Cкидка 7% от MasterCard станет приятным комплиментом для гостей ресторана при оплате премиальными картами. Подробности по ссылке.