Программа MasterCard Бесценные Города – это уникальные впечатления и привилегии для держателей карт MasterCard® по всему миру. Участникам программы MasterCard Бесценные Города доступны различные уровни привилегий: от скидок и комплиментов до приоритетного доступа и уникальных впечатлений, которые MasterCard создает в партнерстве со всемирно известными театрами, музеями, отелями, ресторанами, магазинами и брендами. Путешествуйте с семьей или друзьями, знакомьтесь заново с любимыми городами и воплощайте мечты! Благодаря возможностям, которые дарит MasterCard, весь мир откроется вам с новой, неожиданной стороны.

MasterCard создает уникальные предложения, чтобы вы и ваши близкие могли наслаждаться бесценными моментами, которые запомнятся надолго.
Чтобы узнать о новых предложениях программы MasterCard Бесценные Города, следите за обновлениями на сайте www.pricelesscities.ru. Новые предложения, мероприятия и впечатления появляются каждый день. А если вы хотите первыми узнавать о новостях программы, подпишитесь на нашу электронную рассылку.

Путешествуйте с удовольствием. Наслаждайтесь каждым днем. Станьте участником программы MasterCard Бесценные Города, чтобы получить доступ к безграничным возможностям и наполнить свою жизнь по-настоящему бесценными впечатлениями.