Экскурсионно-туристический центр «Снежная Деревня»

Традиционным событием в жизни города Кировск становится возведение уникального экскурсионно-туристического центра «Снежная Деревня» — сооружения, строящегося исключительно из снега и льда. Ежегодно, строители «Снежной Деревни», реализуют новые идеи и замыслы, создавая поистине неповторимые объекты.

К сожалению, деятельность экскурсионного центра ограничивается всего четырьмя месяцами в году, что создает определенные рамки для туристического сезона. С началом оттепелей происходит неизбежный процесс таяния снега.

Благодаря современным технологиям, появилась возможность представить посетителям и туристам новшество – проект виртуальной экскурсии по «Снежной Деревне».

На основе работ, выполненных профессиональными фотохудожниками, изготавливаются интерактивные панорамы, объединенные в единый виртуальный тур, дополненный картой маршрута Вашего перемещения.

Совершая виртуальную экскурсию, вы сможете осмотреть интерьер снежно-ледовых комнат, вращаясь на 360 градусов и плавно переходя от осмотра одного зала к другому с помощью прикосновения к специальным меткам.

Вам представляется уникальная возможность «прогуляться» по «Снежной Деревне» всей семьей или компанией друзей не выходя из дома, осмотреть многообразие уютных тематических залов, наполненных снежными и ледовыми скульптурами, передающими таинственную и сказочную атмосферу.