Отель Park Inn Великий Новгород расположен в парковой зоне на берегу реки Волхов на собственной ухоженной территории в непосредственной близости от центра города – Новгородского Кремля.
В отеле 226 комфортабельных номеров пяти категорий: 169 номеров категории стандарт, 34 номера бизнес-класса, 17 полулюксов, 5 люксов и 1 апартаменты. Из номеров открывается вид на реку Волхов, парк или центральный вход отеля.
Все стандартные номера оборудованы телевизором, телефоном, феном, в номерах более высоких категорий есть халаты и тапочки, минибар, сейф, кондиционер. На всей территории отеля и в номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания входит завтрак, а также посещение бассейна и саун.
На территории отеля открыты: Спа-центр «BerestaSPA», Детский развлекательный центр «Казинаки-Сити», Ночной клуб «Bademus», открытые теннисные корты, бесплатная парковка, бесплатный доступ к Интернету Wi-Fi, магазин сувениров.
Великий Новгород — один из древнейших городов России. Впервые упомянутый в летописях в 859 году, в 2014 году он отметил свое 1155-летие. Ни один город России не сохранил такого количества прекрасных памятников зодчества и монументальной живописи. В список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО включены 37 памятников и архитектурных ансамблей на территории города.