AZIMUT Отель Мурманск – это современный бизнес-отель категории 4*, предлагающий для проживания стильные номера нового поколения SMART.
Отель удобно расположен в самом сердце города — на центральной площади «Пять углов». В непосредственной близости находятся главные административные учреждения, центры деловой активности, офисы крупных фирм и различные развлекательные заведения.
К Вашим услугам мы рады предложить 186 номеров поколения SMART различных категорий. Стильный и лаконичный дизайн, умная планировка пространства и функциональная мебель создадут комфортные условия для проживания во время деловой или туристической поездки.
Важно отметить, что наши сотрудники владеют иностранными языками, что позволяет нам быстро ответить на любые возникающие у Вас вопросы.
Большой выбор банкетных и конференц-залов делают AZIMUT Отель Мурманск идеальным местом для проведения частных торжеств и деловых мероприятий.
Дополнительные услуги: SMART-лобби и сервис «Возьми с собой», прачечная, тренажерный зал, двухуровневая охраняемая парковка, визовая поддержка.
Кольский полуостров – место с уникальной природой. Зимой сюда стоит приехать, чтобы полюбоваться северным сиянием, а летом – полярным днем. В Хибинах практически круглый год можно кататься на горных лыжах. Летом гостей региона ждут незабываемые прогулки и походы по тундре. И конечно, стоит несколько дней провести в столице Кольского полуострова, забронировав AZIMUT Отель в Мурманске.
Как забронировать номер в AZIMUT Отель Мурманск с максимальной выгодой:
1. Забронировать на сайте azimuthotels.com. Некоторые думают, что сайты-агрегаторы предлагают лучшую цену на номер, чем можно найти на официальном сайте Отеля. Это правило иногда работает в иностранных Отелях, но в России соблюдается строгий паритет цен. То есть, цена на сайте он-лайн агентства не может быть ниже официальной цены и наоборот. В чём же тогда выгода? В дополнительных бонусах: если вы забронируете номер на официальном сайте, то при наличии свободных номеров мы предоставим вам бесплатный ранний заезд с 10 утра и поздний выезд до 16, а также угостим кофе в DELI Cafe.
2. Забронировать по спецпредложению. Кроме постоянного предложения «Заранее – выгодно», предлагающего скидку 20% при раннем бронировании, мы регулярно вводим новые специальные предложения со скидками, выгодами и привилегиями.
3. Подписаться на новостную рассылку. Мы гордимся нашей новостной рассылкой – ведь никто не любит спам. Наши предложения будут приходить вам 1-2 раза в месяц, предлагая лишь самые выгодные тарифы и уведомляя вас, например, о начале сезона распродаж или о появлении нового промо-кода.
4. Укажите ваши пожелания в комментариях или позвоните в Отель перед заездом. Возможно, вы любите только вид на залив или вам комфортно укрываться двумя одеялами – предупредите нас об этом! Мы всегда рады сделать проживание наших Гостей максимально комфортным.
5. Делитесь впечатлениями! Укажите ваш e-mail при заезде в Отель и по окончании вашего проживания мы отправим вам благодарственное письмо с опросом о качестве услуг. Пройдите опрос и получите промо код на скидку 10% на ваш следующий визит. А текстовые комментарии из наших опросов публикуются на сайте Tripadvisor.com, помогая другим путешественникам сделать свой выбор.