Первоклассный уровень комфорта, неповторимая элегантность и функциональность номеров, высокий уровень безопасности и безупречный сервис делают Crowne Plaza Moscow World Trade Centre ведущим бизнес-отелем России.
Crowne Plaza Moscow расположен в деловой части Москвы, недалеко от здания Правительства РФ, комплекса высотных зданий бизнес-центра «Москва-Сити» и выставочного комплекса «Экспоцентр». Отель находится в пешеходной доступности от исторического центра Москвы.
В отеле 724 номера, в том числе 149 клубных комнат повышенной комфортности. Номера оснащены всем необходимым для эффективной работы и комфортного отдыха. Роскошные клубные номера сочетают в себе современные просторные интерьеры и неповторимые панорамные виды на город. Гостям клубного корпуса предоставляются эксклюзивные привилегии и комплементарный доступ в Клубный Лаунж.
Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля.
Сочетание широкого выбора блюд европейской и русской кухни, роскошной винной карты и великолепного сервиса превратят посещение ресторанов и баров Центра международной торговли в незабываемое событие.
Отель Crowne Plaza Moscow WTC – идеальная площадка для проведения бизнес-переговоров, презентаций, семинаров и тренингов. К услугам гостей 7 клубных конференц-залов с дневным освещением и индивидуальным кондиционированием, включая VIP-залы на 20-м этаже с панорамными видами на Москву.
Просторные банкетные залы и уютные рестораны ЦМТ по достоинству оценят даже самые взыскательные гости. Профессиональные менеджеры позаботятся о каждой детали вашего мероприятия, будь то небольшой ужин в кругу друзей или грандиозное торжество на 1200 участников.