Гостиница «Ярославская» расположена в зеленом районе на севере Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро «ВДНХ». К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.
Светлые номера оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором, холодильником, чайными станциями, феном и собственной ванной комнатой. Для гостей предоставляются: услуги стирки и глажки вещей, сейф на ресепшене для хранения ценных вещей, камера хранения багажа, вызов такси, визовая поддержка, услуга «побудка», библиотека и кулеры на этажах. К оплате принимаются кредитные карты Visa и MasterCard.
В кафе гостиницы вам предложат блюда европейской кухни.
Останкинский парк находится в 20 минутах ходьбы от гостиницы, а до Ботанического сада можно дойти за 30 минут.
Ленинградский, Ярославский и Казанский железнодорожные вокзалы расположены в 15 минутах езды от гостиницы «Ярославская». Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 20 км. Гостиница «Ярославская» — отличный выбор, если вам интересны бизнес командировки, прогулки по городу и достопримечательности.
Гостиница была построена в 1955 году. В 2012-2013 году отель был отреставрирован, и сегодня его номера, а также состав предоставляемых услуг полностью соответствуют современным представлениям о трехзвездочном комфорте.
В настоящее время в гостинице «Ярославская» к услугам наших гостей 71 номер: 58 стандартных номеров, 4 коллекционных, 5 полулюксов и 4 люкса.
Интересны и необычны четыре новых «коллекционных» номера. Они отличаются от обычных оригинальным дизайном интерьеров и мебели. Мы сделали все, чтобы гости этих номеров забыли о том, что они находятся в отеле в Москве.
Рядом находятся: Всероссийский Вставочный Центр «ВДНХ» (2 км), Музей Космонавтики (2 км), Останкинский парк (3 км), Ботанический Сад (3,7 км), СК «Олимпийский» (5,2 км).