Уникальное расположение гостиницы “Альянс Уланская” (ранее она называлась “Уланская”) делает ее привлекательной для путешественников, открывающих для себя Москву и для деловых людей, посетивших столицу по рабочим вопросам. Этот 3* отель расположен в самом центре города на одной из его тихих улочек – Уланском переулке, в честь которого гостиница и получила свое название. В 2006 году “Альянс Уланская” был полностью реновирована.
Номерной фонд насчитывает 61 уютный номер, в каждом из которых есть бесплатный Wi-Fi интернет. Помещения оформлены в современном стиле – светлый текстиль гармонично сочетается с мебелью темного дерева. Номера оборудованы ЖК-телевизорами, кондиционерами и телефонами, а деловые гости столицы оценят наличие удобного рабочего места.
На первом этаже гостиницы находится ресторан, где проходят завтраки “шведский стол” и бизнес-ланчи.
Отель можно по праву назвать идеальным отправным пунктом для осмотра московских достопримечательностей: Кремля, Красной Площади и Большого театра. Совсем рядом располагаются Чистые пруды, Тургеневская площадь, сад им. Баумана, исторические улицы и переулки. Вокруг гостиницы можно обнаружить множество магазинов, кафе и ресторанов.
В 5 минутах ходьбы находятся три станции метро (“Тургеневская”, “Сретенский Бульвар” и “Чистые Пруды”). Расстояние от гостиницы до “Площади трех вокзалов” – чуть более 1 км, до аэропорта “Домодедово” – 46 км, “Внуково” – 35 км, “Шереметьево” – 38 км.