В наш век современных технологий прогуляться по живописному парку можно не выходя из дома — благодаря Интерактивному приложению для iPad: Парк Мещерский.

Интерактивный мобильный гид предлагает ознакомиться с достопримечательностями Парка Мещерский включающими в себя природные объекты, памятники культуры и истории, представителей животного мира, гостиницы, объекты спорта и досуга, рестораны и кафе.

У каждого интересного места или предмета есть своя страница, на которой расположены красочная фотогалерея, легенды, советы, справки, контакты и расположение объекта (в виде ссылки) на интерактивной карте.

Персональный гид поможет вам спланировать прогулку по парку – используйте интерактивный планировщик или готовые спортивные маршруты, разработанные специально для этих волшебных мест!

Ознакомьтесь с помощью интерактивного гида с окрестностями парка – осмотритесь и выберите самые лучшие места. Затем отправляйтесь на увлекательную прогулку в парк Мещерский с детьми или друзьями, загорайте летом на пляже, занимайтесь спортом – катайтесь на лыжах или велосипедах, смотрите на ручных белочек, кормите птиц и просто отдыхайте на природе в приятной обстановке.

В настоящее время приложение разработано только для iPad. Однако в скором времени появится для iPhone и мобильных устройств, работающих на базе Android.

Природный Парк Мещерский открыт для всех каждый день и в любое время года!