Продуктовый дискаунтер «Батон» вышел на Красноярский рынок розничной торговли в ноябре 2015 года с твердым намерением занять прочную позицию среди ведущих представителей Красноярского ритейла.

Новый формат магазинов для покупателей — продуктовый дискаунтер, был запущен в связи со сложившейся макроэкономической ситуацией в стране. Сеть дискаунтеров «Батон» — это совершенно новый формат на рынке красноярского ритэйла, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества.

За счет чего мы достигаем этого?

Мы предлагаем Вам оптимальный и простой ассортимент товаров, что позволяет нам сохранять затраты на низком уровне, а Вам – экономить вместе с нами.

Подход нашего дискаунтера к формированию ассортимента помогает нам закупать позицию каждого товара для наших магазинов в больших количествах у проверенных поставщиков. Это позволяет получать наиболее выгодные ценовые условия, что означает и наиболее выгодные цены для Вас.

«Батон» — это команда высококвалифицированных и универсальных сотрудников, которые могут выполнять различные функции, будь то помощь покупателям в торговом зале или обслуживание на кассе. Это также позволяет нам сокращать издержки, что в свою очередь дает возможность экономить и Вам.

Кроме того действует распределительный центр, имеющий значительные площади современно оборудованных складских помещений и собственный автопарк. Распределительный центр рассчитан на эффективное обслуживание более 100 магазинов одновременно и обеспечивает высокоэффективную логистику. Это позволяет нам сохранять высокий уровень свежести продуктов на полках всех магазинов. Мы сокращаем длину цепочки «производитель — распределительный центр — магазин» до минимума, чтобы Вы имели доступ к нашим товарам по оптимально низким ценам каждый день в любом из наших продуктовых дискаунтеров. Ведь отлаженная система логистики и бизнес-процессов является ключевым факторов в оптимизации затрат, и как следствие позволяет снизить розничную цену на 15-30%.

В 2018 году дискаунтеры «Батон» приросли на 26 торговых точек. В сети уже насчитывается 92 магазина работающих в этом формате по Красноярскому краю и республике Хакасия. В 2019 году сеть дискаунтеров также прирастет. Ждите новых открытий!