Пансионат 3* состоит из двух семиэтажных корпусов общей вместимостью порядка 700 мест. Мы работаем по системе «All inclusive».
«Сосновая роща» находится на Черноморском побережье Краснодарского края, в удивительно красивом городе-курорте Геленджик, в 350 м от собственного галечного пляжа. Пансионат выбирают как для отдыха с детьми, так и для деловых, корпоративных мероприятий, отдавая предпочтение нашим конференц-услугам.
Мы находимся в центре геленджикской бухты. В 2 км от пансионата расположен самый большой в России аквапарк «Золотая бухта» и Городской парк аттракционов, в 1 км – дельфинарий. Рядом: супермаркет, аптека, банкомат.
У наших маленьких гостей нет ни минуты покоя, ведь профессиональная команда аниматоров не дает им скучать. Детская комната, игровая веранда, детский городок и бассейны – все для незабываемого насыщенного отдыха ваших детей.
Летом 2015 года пансионату исполняется 30 лет.
Рекомендуем посетить Геленджик в начале июня. В это время проходит масштабный красочный карнавал, который собирает зрителей и участников со всего Краснодарского края. Шествие идет по центру города, в том числе и наблюдать за ним можно даже из номера. Вечером вы увидите салют, который яркими огнями осветит всю геленджикскую бухту.